03.03.2021 11:01

"ДЕТСТВО В ТЕПЛЫХ ЛАДОНЯХ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛИЮ НИКОЛАЕВНУ, ЗАНЯВШУЮ 2 МЕСТО в конкурсе младших воспитателей дошкольных образовательных организаций в 2021 году "ДЕТСТВО В ТЕПЛЫХ ЛАДОНЯХ".

Под таким названием в Динском районе состоится ежегодный конкурс младших воспитателей дошкольных образовательных организаций в 2021 году.
Конкурс проходит по инициативе районной организации профсоюза работников образования при поддержке Управления образования администрации муниципального образования Динской район и Центра поддержки образования.

Как сохранить престиж и значимость этой профессии? Как привлечь младших воспитателей к образовательному процессу? На эти вопросы и «отвечает» конкурс младших воспитателей детских садов Динского района, проводимый под руководством Надежды Ивановны Тараскиной, председателя районной организации профсоюза работников образования.

Младший воспитатель – одна из дефицитных профессий в наше время. Труд их может быть незаметен для родителей. А кто понимает (уверены, что многие), не сомневаются в значении младших воспитателей в жизни своих детей и, безусловно, благодарны им: за то, что они всегда рядом с детьми, добры, слушают детские секреты, учат уму-разуму и порядку.

Младший воспитатель – это человек, который находится в постоянном общении с детьми, в кругу жизни группы. В детских садах ему дается возможность быть не простым наблюдателем, а активным созидателем, участником, мастером своего дела.

Младший воспитатель, или няня, как привыкли называть дети, – незаменимый, ценный сотрудник в детском саду. Накормит, оденет по погоде, уложит спать, заплетет косичку – это все няня! У нее еще очень много разных обязанностей, о которых не догадываются дети.

Итак, представляем участника районного конкурса младших воспитателей ДОО "Детство в теплых ладонях в 2021 году

ПРЕДЛАГАЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ:

Видеоролик о конкурсанте

Творческая презентация – «Я – младший воспитатель» (видео)

Домашнее задание «Я не только младший воспитатель» (видео) (мое хобби)

Педагогическое мероприятие с детьми (видео) "Путешествие в сказку"

Конспект дидактической игры в младшей группе "Путешествие в сказку"