55

Результат профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

С перечнем критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления ПЕРВОЙ И ВЫСШЕЙ квалификационной категории можно ознакомиться на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края  по ссылке

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории.

Лопатина Евгения Михайловна - воспитатель

форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

форма 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»