28.09.2020 09:35

ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Информация о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов МБДОУ детский сад № 7 МО Динской район подписано ЭП

Договор пожертвования (дарения в общественных целях)

Акт приема - передачи неденежного имущества

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 7 муниципального образования Динской район (по недопущению незаконных сборов и репетиторстве)

Реквизиты расчетного счета МБДОУ №7, на который можно отправить пожертвования

ФУ АМО Динской район

(муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 муниципального образования Динской район - МБДОУ д/с №7 муниципального образования Динской район)

ИНН2330040012 КПП233001001

Лицевой счет 925.51093.0

Расчетный счет 40701810300003000019

ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарском краю г. Краснодар

353200 станица Динская, ул.Кирова, 95б

По назначению платежа: тип средств 20000* - на укрепление материально-технической базы дошкольного учреждения

Код дохода 92530303050050000180

* тип средств 20000  - это вид внебюджетных средств бюджетных учреждений. Поле "Назначение платежа" предназначено для дополнительной поясняющей информации, связанной с перечислением денег в бюджет и внебюджетные фонды.

О СОБЛЮДЕНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, руководителям и работникам  подведомственных органу государственной власти  организаций, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Исключением являются подлежащие сдаче подарки, которые получены в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

Получение должностным лицом подарка в иных случаях является нарушением запрета, создает условия для возникновения конфликта интересов, ставит под сомнение объективность принимаемых им решений, а также влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, а в случае, когда подарок расценивается как взятка – уголовную ответственность.

Кроме, того должностным лицам не рекомендуется получать подарки или какие-либо вознаграждения, в том числе на личных торжественных мероприятиях, от своих друзей или связанных с ними людей, которые одновременно являются лицами, в отношении которых должностные лица непосредственно осуществляют функции государственного (муниципального) управления. Прием таких подарков может их скомпрометировать и повлечь возникновение сомнений в их честности, беспристрастности и объективности.

Контактные данные  региональных служб, куда подлежит сообщать обо всех фактах коррупционных проявлений и правонарушений в сфере образования

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

«Горячая линия» ГУ МВД Краснодарского края: 8-800-250-02-35

«Горячая линия» Прокуратуры Краснодарского края: 8-861-262-98-02