07.11.2022 09:04

Мониторинг образовательного процесса и детского развития детей

Мониторинг образовательного процесса и детского развития проводится на основании "Положения о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО".  Цель оценки индивидуального развития – выявление результативности образовательного процесса, лежащего в основе планирования педагогического проектирования. Мониторингом предусмотрены критерии оценки качества педагогической работы в различных сферах развития. Воспитатели всех возрастных групп, специалисты Учреждения в конце года сдают результаты проведения педагогических наблюдений и исследований с выводами старший воспитатель, который осуществляет сравнительный анализ педагогической диагностики, делает вывод, определяет рекомендации педагогическому проектированию и зачитывает на итоговом педагогическом Совете Учреждения.