01-09-2020 07:23

1 сентября наш детский сад вновь открыл двери для своих ребят.

Проводить удивительный и прекрасный праздник "День знаний" в нашем детском саду стало уже традицией.

Возможно он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. У наших ребят начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Вот и в этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Прошел он в виде развлечения «По дороге в детский сад». К детям подготовительной группы «Капитошка» пришел в гости Регулировщик. В форме квест – игры  ребята преодолевали препятствия, повторяя и закрепляя правила дорожной безопасности

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!