15.10.2020 14:02

Масливец Ольга Владиславна

Девиз педагога: "Здоровье свыше нам дано, учись, малыш, беречь его!"

Педагогическое кредо: "Обеспечить дошкольнику возможность сохранения здоровья, сформировать у него необходимые знания, умения и навыки по здоровому образу жизни, научить ис­пользовать полученные знания в повседневной жизни".

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: высшее, Краснодарский государственный институт физической культуры

Специальность: физическая культура и спорт

Педагогический стаж: 29 лет

Стаж в учреждении: 11 лет

Квалификационная категория: высшая

Принципы педагога:

• Соблюдать правило трех «П»: принять, понять и поддержать ребенка.
  • Воспитывая всячески развивать у детей самостоятельность, активность инициативу.
  • Порядок и систематичность – одно из главных условий успеха.

Методическая тема педагога: "Использование нетрадиционных методов в образовательной деятельности "Физическое развитие".

Публикации: "ЦСО" журнал "Современное образование", статья "Комплекс утренней гимнастики для средней группы "Доброе утро!"".

Сайт Академия роста, тема публикации: "Конспект ООД с использованием нестандартного оборудования по физичсескому развитию, для подготовительной группы, по теме: Микки Маус в гостях у ребят" январь 2016г.

Журнал "Современное образование", статья "Тактильная гимнастика для родителей с детьми в парх" 2018г.

Награды:

.  Грамота  УО ст.Динская приказ №437 от 11.09.2017   "За многолетний, добросовестный  и творческийтруд в области образования, высокий уровень профессионализма".

. Грамота УО Мунмцмпального образования Динской район районная организация профсоюза работников образования. Приказ № 639 от 15.12.2014г.Победитель муниципального этапа краевого конкурса педагогов ДОУ "Работаем по новым образовательнфм стандартам".

Участие в конкурсах:

• Муниципальный педагогический фестиваль "Инновационный поиск", 2011 год, участник

• Муниципальный этап краевого конкурса "Работаем по новым образовательным стандартам", 2014 год, победитель.

• Муниципальный этап краевого конкурса "Мой лучший урок", 2015 год, призер,

• Муниципальный этап краевого конкурса "Служба спасения - 01", 2016 год, победитель.

• Муниципальный конкурс профессионального педагогов ДОО "Мой лучший урок" в 2017-2018 году, лауреат.

• Муниципальный конкурс методических разработок Мой лучший урок- победитель, 2021г

Мои разработки: