15.12.2023 07:35

фестиваль "Футбол в школе"

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе»,  с целью популяризация физической культуры и спорта, а также развитие массового футбола среди лиц, осваивающих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Организаторами Фестиваля являются РФС и Минпросвещения России. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Минпросвещения России  осуществляет информационную поддержку Фестиваля.

В нашем ДОУ составлен свой план участия в конкурсных мероприятиях.

«Футбольный гурман».- 06.12.2023года  прошел отборочный конкурс среди воспитанников .

Демченко Мария, 5 лет совместно с родителями приготовили блюдо  «Победа».

Мы - семья Демченко представляем на конкурс "Футбольный гурман" блюдо "Победа", так как считаем, что футбол - очень энергозатратный вид спорта, поэтому витаминный салат "Победа" поможет футболисту достичь высоких результатов в спорте и забить ещё не один решающий гол.

Бабич Кирилл, 5 лет совместно для своего брата футболиста изготовили торт "Чемпиона".