15.10.2020 13:37

Лопатина Евгения Михайловна

Девиз педагога: "Для меня каждый ребенок – это особый мир, пусть пока еще маленький, но уже уважаемый, как личность. В каждом человеке солнце, только дайте ему светить!"

Педагогическое кредо: "Нет ничего дороже детской улыбки. Пример - полезней наставлений".

Должность: воспитатель

Образование: высшее, Армавирский государственный педагогический университет

Специальность: учитель русского языка и литературы

Педагогический стаж: 16 лет

Стаж в учреждении: 12 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота УО МО Динской район "За многолетний, добросовестный  и творческий труд в области образования, высокий уровень профессионализма", 2017 год.

Благодарность главы муниципального образования Динской район " За большой вклад в развитие образования Динского района, в связи с празднованием Дня дошкольного работника".

Принципы педагога:

• Создание единого пространства «Семья + детский сад», в котором всем уютно, интересно, безопасно, полезно, благополучно.
  • Система всегда и везде.
  • Общение на равных.
  • Радость сотворчества.
  • Взаимопомощь и ответственность.

Методическая тема педагога: "Развитие речи"

Участие в конкурсах:

• Муниципальный педагогический фестиваль "Инновационный поиск", 2012 год, победитель.

• Муниципальный этап краевого конкурса "Мой лучший урок", 2015 год, призер.

• Муниципальный этап кревого конкурса "Мой лучший урок", 2016 год, победитель.

• Муниципальный конкурс "Воспитатель года  - 2016 года", призер.

• Муниципальный педагогический фестиваль ДОО "Инновационный поиск - 2017" призер.

• Международный игровой конкурс «Человек и природа» Региональный этап - победитель, 2021г

• Муниципальный  этап краевого конкурса«Семейные экологические проекты»- 3 место, 2021г

• Муниципальный конкурс методических разработок Мой лучший урок , 2021г

Мои разработки: