15.10.2020 13:35

Швецова Наталья Владимировна

Девиз педагога: "Сердце отдаю детям!"

Педагогическое кредо: "Любовь и уважение к детям могут сделать невероятное"

Должность: воспитатель

Образование: высшее, Российский государственный социальный университет г. Москва

Специальность: социальная работа

Педагогический стаж: 16 лет

Стаж в учреждении: 11 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота УО администрации МО Динской район, 2011год

Грамота УО МО Динской район "За многолетний , добросовестный и творческий труд в области образования, высокий уровень профессионализма", 2018 год.

Грамота Главы муниципального образования Динской район "За многолетний , добросовестный и творческий труд в области образования", 2022г

Принципы педагога:

• Компетентность воспитания, общения, взаимоуважения,
  • Обеспечение эмоционального благополучия каждого ребенка,
  • Развитие положительного самоощущения детей.

Методическая тема педагога: "Игровая деятельность как средство приобщения детей к здоровому образу жизни"

Участие в конкурсах:

• "Служба спасения - 01", муниципальный этап, 2013г., участник
  • "Мой лучший урок", муниципальный, 2016 г., призер
  • Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов ДОО "Мой лучший урок" в 2017-2018 году, победитель.
  • Муниципальный конкурс "Экологические мероприятия, проекты "Осень". Осенний праздник Эколята - Молодые защитники природы" в 2017 году, победитель (1 место).
  • III Всероссийский экологический конкурс «Мы кормушку смастерили и столовую открыли»- победитель, 2021г

• Всероссийская детско- юношеская акция «Рисуем Победу2021»- участник, 2021г

• Региональный конкурс научно- исследовательских, методических и творческих работ «Моя Кубань»(стихотворение)(изо-картина)- 2 место, 2021г.

• Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»- участник, 2022г

• Всероссийская акция «Сад Памяти»- участник, 2022г

• Всероссийская акция  «Рисуем Победу»- участник, 2023г